Фестиваль — хор ветеранов «С песней по жизни»

В седьмой раз 11 февраля в Рыбинском районе состоялся фестиваль хоров ветеранов «С песней по жизни» и в седьмой раз в нём принял участие коллектив ветеранов – вокальная группа «Калинушка» Погорельского ДК, бессменный руководитель Михаил Милюков.

В составе коллектива девять участниц старше 65 лет. Коллектив не молодой, но по-прежнему молод душой. К сожалению, здоровье не всем позволило поехать на фестиваль в посёлок Каменники, но и в малочисленном составе наши ветераны замечательно выступили и достойно держались на сцене, а председатель Совета ветеранов Варнакова Людмила Алексеевна выступила с сольным номером. Участницы отметили тёплый приём и отличную организацию праздника, доброжелательную атмосферу, что лучше всяких лекарств и докторов даёт силы и бодрость пожилым людям. Коллектив «Калинушка» отмечен дипломом и памятным подарком.