Кадастровая палата по Республике Коми приглашает принять участие в вебинаре

«Согласование границ участка без ошибок».

Вебинар состоится 23 ноября 2020 года в 10:00 (МСК) на сайте  https://webinar.kadastr.ru/.

Одной из самых важных и в то же время трудоёмких составляющих кадастровых работ в отношении земельных участков является процедура согласования местоположения границ земельного участка. Ошибки, допущенные при проведении согласования, могут послужить основанием для приостановления осуществления государственного кадастрового учета, устранение данных ошибок — очень трудоемкий процесс.

Цель вебинара — обратить внимание на нюансы процедуры согласования и дать рекомендации по таким вопросам, как: каких случаях требуется согласование, с кем нужно согласовывать границы и в чем заключается эта процедура, как правильно оформить Акт согласования и что делать, если правообладателя смежного участка общая граница не устраивает.

Интересующие вопросы по теме вебинара слушатели смогут задать во второй части мероприятия в режиме online или предварительно направить по адресу электронной почты fgu1118@11.kadastr.ru (с темой: «вопросы для вебинара»).

Информация по заявленной теме и рекомендации основаны на многолетнем опыте работы с документами о межевании границ земельных участков, несомненно, будут полезны кадастровым инженерам в их профессиональной деятельности.

Ждем Вас на вебинаре!

Продолжительность  до 90 минут.

Стоимость составляет (в т.ч. НДС): 1 слушатель- 1000 руб.

Для участия Вам необходимо пройти авторизацию по ссылке  https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/87.

Оплата принимается до 20 ноября. Успейте оплатить квитанцию!

Убедительная просьба — оплачивать участие в вебинаре как гражданин (физическое лицо), а не от организации.

По всем возникающим вопросам о порядке проведения мероприятия обращайтесь по адресу электронной почты  fgu1118@11.kadastr.ru или по телефону: 8 (8212) 20-95-20 (доб. номер  — 2030) — Стенина Наталья Александровна.

Председатель Муниципального Совета Глебовского
Родионов Дмитрий Федорович