Курорт «Ярославское взморье» приглашает на праздник

В деловой программе 7 июля – круглый стол на тему развития современной аквакультуры.

А 8 июля для всех желающих: активный отдых, рыбалка, мастер-классы, азарт соревнований, ярмарка местных производителей «Рыбный привоз», конкурс на лучшую уху среди предприятий общественного питания области. Состоится и торжественное открытие нового объекта — Рыбной биржи, где будет происходить плотное взаимодействие рыбаков и покупателей. Настроение подарят артисты флайбоард-шоу, виндсерферы, дегустация ухи и праздничный концерт.

В рамках праздника состоится открытие Рыбной биржи — нового объекта Ярославского взморья, призванного обеспечить плотное взаимодействие рыбаков и покупателей. Опытные рыболовы будут соревноваться в искусстве рыбалки в рамках соревнования по рыбной ловле. Актеры флайбоард-шоу покажут свое мастерство в акватории Волги, виндсерферы проведут показательные выступления.