Главная » Информация от организаций » Информация от Межрайонной ИФНС России № 3 » 22 августа 2024 года с 9.00 до 20.00 Межрайонная ИФНС России № 3 Ярославской области организует Единый день информирования граждан о налоговой задолженности – «Узнать и уплатить налоговый долг просто!».

На мероприятии помогут разобраться в налоговых обязательствах, разъяснят способы решения возникших проблем, окажут информационную поддержку по уплате налогового долга.
Участники мероприятия смогут быстро и легко уладить свои налоговые вопросы, убедиться в необходимости скорейшего погашения налогового долга, чтобы избежать возможных негативных последствий.
Мероприятия состоятся по адресам: г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 54, г. Углич, ул. Ярославская, д. 5А, г. Тутаев, ул. Луначарского, д. 89.

Дата создания: 19-08-2024