Главная » ЖКХ » Получение необходимой информации о капитальном ремонте в режиме онлайн в группе WhatsApp

Вниманию председателей советов домов, уполномоченных лиц и всех неравнодушных граждан!Если сейчас в вашем доме проводится капитальный ремонт, по всем возникающим вопросам вы можете получить необходимую информацию в режиме онлайн в группе в WhatsApp.

Региональный фонд содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области предлагает представителям муниципальных образований, уполномоченным собственникам, выбранным общим собранием жильцов, и всем неравнодушным гражданам присоединиться к группе в WhatsApp. Для этого вам необходимо установить на свой смартфон приложение WhatsApp и написать о своем желании добавиться в группу на электронную почту фондаyarfond76@yarmkd76.ru с указанием номера своего мобильного телефона. Вместе с вами в группе будут работать представители Департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, представители Регионального фонда содействия капремонту многоквартирных домов, представители подрядных организаций, собственники жилья.

Также вы можете присоединиться к общедоступному каналу в Telegram, просто наберите в поиске приложения #ЯрКапремонт и задавайте свои вопросы по работе регионального фонда капремонта.

Дата создания: 10-10-2022
Дата последнего изменения: 10-10-2022